Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
Часы работы
+7 (8152) 78-40-40
Телефон
183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Адрес

Утепление балконов в Мурманске

Image

Наши преимущества:

Материалы

Все материалы для окон REHAU, VEKA закупаем напрямую у производителей как из нашего, так и из соседних регионов. Отвечаем за качество каждой детали. Бесплатная замена и ремонт рекламаций.

Гарантия

100% качество работ. Гарантия 5 лет. Скидки для постоянных клиентов и корпоративных заказчиков. Выезд специалиста в течение 2-х дней после обращения.

Бесплатное ТО

Раз в год обеспечиваем бесплатное техническое обслуживание установленных пластиковых окон. Проверяем работоспособность всех узлов и механизмов, устраняем возникшие неполадки.

Качество

Много лет мы остекляем и утепляем балконы/лоджии в Мурманске и Мурманской области. Поэтому можем смело сказать: пластиковые конструкции от нашей компании верно прослужат вам десятилетия. Будут согревать Вас зимой и привносить свежесть летом.
Выберите утепление своего балкона сейчас!
Серия «Балкон стандарт» Серия «Балкон электро» Серия «Балкон оптима»
Обрусовка (пол, потолок, стены) да да да
Теплоизоляция
пенопластом
да да да
Пропенивание
стыков
да да да
Обшивка
гипсокартоном
да да да
Пороги
и подоконники
да да да
Скрытая электропроводка
(освещение, розетка, выключатель)
нет да да
Цена по запросу по запросу по запросу

Наши работы

Есть вопросы? Оставьте заявку сейчас!

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Планировка балкона. Теплые оконные профили.
Советы по утеплению балконов в Мурманске.

Image

Продуманная планировка балкона – половина дела.

Существует два сценария благоустройства балкона: сделать из него изолированную комнату или совместить его с общим пространством квартиры. Последний из вариантов позволяет увеличить размеры комнаты. Но юридически он считается перепланировкой и требует специального разрешения. В этом случае особое внимание стоит обратить утеплению балкона, чтобы сохранить комфортную температуру в помещении. Учтите, что переносить на территорию балкона систему центрального отопления запрещено. Акцент нужно делать на теплоизоляцию балконных стен и пола. Гораздо проще превратить балкон в теплую, самостоятельную комнату. Из нее может получиться пусть небольшой, но отдельный и комфортный рабочий кабинет, зимний сад, место для размышлений, чтения или рукоделия.
Image

Качественные стеклопакеты - убираем «мостики холода».

Перед началом ремонтных работ проверьте качество остекления балкона, исключив мостики холода. При необходимости замените стеклопакеты. Как деревянные, так и пластиковые рамы имеют свои плюсы и минусы. Первые – выглядят дорого и натурально, но они более затратные и требовательные в уходе. Пластиковые рамы не уступают своим деревянным собратьям в надежности и долговечности, имея при этом более низкую цену. При желании пластик можно покрасить в любой оттенок, в том числе стилизовать под натуральное дерево. Важно выбрать качественный, энергосберегающий стеклопакет. Он отличается тройными стеклами, покрытыми специальным теплоотражающим составом или пленкой. Качественное окно отличается прочной и надежной фурнитурой: закрытые створки должны плотно прилегать друг к другу, не пропуская холодный воздух.
Image

Гидроизоляция для влажного климата.

О капризах природы балкон знает больше, чем внутренние помещения квартиры или дома, к тому же сверху и снизу он граничит с соседскими балконами, у которых может отсутствовать не только утепление, но и остекление. Все эти факторы свидетельствуют в пользу необходимости гидроизоляции. Обязательно выбирайте подрядчика работ, который на начальном этапе работ сделает Вам гидроизоляцию балкона. С помощью полиуретанового герметика нужно тщательно заделать все трещины, щели, стыки стен с полом и парапетом. После чего закрепить на поверхностях гидроизоляционный материал, защищающий дом от излишней влаги и «эффекта слезы» (образования конденсата).
Image

Природные утеплители балкона.

Даже самая основательная гидроизоляция и высокотехнологичные стеклопакеты не смогут полноценно защитить балкон от зимней стужи и холодных ветров, особенно в условиях Крайнего Севера. Придется запасаться автономными обогревателями, использование которых весьма энергозатратно. Поэтому без грамотной теплоизоляции балкона обойтись трудно. Кстати, современные утеплители обеспечивают комфортную температуру в помещении и в морозы, и в жару. Один из эффективнейших утеплителей современности – минеральная вата. Несмотря на то что она «съест» немного полезного пространства балкона, свои задачи она выполнит на все 100 Это уникальный природный материал. При помощи специальной технологии его получают из горных пород, расплавленных при 1500 градусах и сформированных в тонкие волокна.
Компания «МиР» Мурманск
Ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки
Адрес: 183038, Мурманск, ул. Самойловой, 12
Тел.: 78-40-40
Время работы: ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
КАРТА САЙТА Компания «МиР» Мурманск. Все права защищены. © 2008 - 2024 Golden Studio - продвижение сайта
Поиск
Компания «МиР» Мурманск - ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки | мир51.рф Контакты:
Адрес: г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Телефон:+7 (8152) 78-40-40, Электронная почта: mir@51.ru