Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
Часы работы
+7 (8152) 78-40-40
Телефон
183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Адрес

Серия «Теплый балкон»

Image

Распашной балкон — оптимальное решение для Крайнего Севера!

При теплом остеклении балконов и лоджий мы используем профильные системы ведущих мировых производителей Rehau, Veka. Использование лучшей на сегодняшний день фурнитуры Roto обеспечивает бесперебойную работу створок на протяжении многих лет, а также защищает Ваш дом от несанкционированного проникновения. Вы можете установить балкон или лоджую ПВХ с одно- или двухкамерным стеклопакетом, заламинировать профиль, придав балкону благородный внешний вид. Если балкон выходит на солнечную сторону, то стеклопакеты можно затонировать, сохранив прохладу и защитившись от посторонних взглядов.
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Для тех, кто всегда ценит комфорт.

В распашных пластиковых балконах можно установить конструкцию с поворотными, поворотно- откидными и глухими частями. Если Вы хотите объединить комнату с балконом, то помимо установки теплого балкона или лоджии необходимо будет дополнительно утеплить парапет, сделать теплый пол, вести электроотопление. Все эти работы производит наша компания в Мурманске и Мурманской области.
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Image
Image
Image

Огромные «плюсы» распашных балконов.

У теплых пластиковых распашных балконов немало достоинств. Вот лишь краткий перечень, почему утеплить свой балкон нужно прямо сейчас. Максимальная тепло- и звукоизоляция. Надежность и долговечность конструкции обеспечивается использованием немецких комплектующих. Неограниченный срок использования. Большие дизайнерские возможности (ламинация, покраска профиля, разная конфигурация, нестандартные подоконники). Большой выбор стеклопакетов. Тонированные, энергосберегающие, звукоизолирующие. Повышенная прочность конструкции. Железное армирование внутри профиля значительно увеличивает жесткость Вашего балкона.
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Хотите объединить балкон с квартирой? У нас есть ответы на все вопросы!

При объединении лоджии или балкона с помещением, как правило, выполняются следующие работы. Сначала остекление балкона или лоджии. Здесь основная задача — максимально сохранить тепло. Мы используем для этого профильные системы не менее 60 мм шириной. Энергосбережение должно быть на уровне «А» или «А+». Стеклопакет двухкамерный, энергосберегающий. Монтажный шов перекрывается пароизоляционной лентой. Далее наступает этап утепление балкона. Как правило, балкон или лоджия утепляются по всему периметру. Рекомендуется использовать современные утеплители Пенофлекс или Пенофол. Все швы и стыки в стенах тщательно пропениваются. Затем производится демонтаж балконного блока и расширение проема. Проему придается необходимая форма. Стены балкона или лоджии обшиваются любым отделочным материалом по желанию клиента. Откосы выхода на балкон также отделываются. Зачастую в помещении становится еще теплее, чем до объединения его с лоджией. Наслаждайтесь светом, теплом и дизайном!
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Image

Утепление балконов и лоджий

Наша компания в Мурманске выполняет утепление балконов и лоджий. Для вашего «теплого» балкона мы устанавливаем хороший балконный элемент. Для утепления мы используем профильные системы Veka и Rehau, а также фурнитуру Roto. Эти производители окон прочно занимают первые места в рейтингах оконных компаний. Они давно заслужили свое доверие, поэтому в качестве и долгосрочности не приходится сомневаться.

Мы можем установить вам балкон или лоджию ПВХ с одно- или двухкамерным стеклопакетом, а также, если вы захотите изменить дизайн, мы можем заламинировать профиль, придав новым окнам стильный вид.

Если у вас солнечная сторона дома или окна расположены на нижних этажах, стеклопакеты можно затонировать.

Объединяем балкон с комнатой

Объединение балкона или лоджии с жилым пространством предполагает несколько этапов. Сначала выполняется остекление, которое будет сохранять тепло и поддерживать благоприятную температуру. Для него мы используем профильные системы шириной не менее 60 мм. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет будет хорошим вариантом.

Следующий шаг — это качественное утепление балкона. В большинстве случаев «теплым» делается весь периметр.

Заканчиваем объединение демонтажом балконного блока и расширением проема, которому вместе с тем придается необходимая форма. Стены конструкции обшиваются отделочным материалом, откосы заделываются.

У вас появляется дополнительное «теплое» пространство. 

Объединяем балкон с комнатой

Наша компания предоставляет такие услуги, как ремонт квартир, монтаж натяжных потолков, установка пластиковых окон, утепление балконов и лоджий. ⁣

Наша работа включает такие этапы:

1. Оформление заявки.
После того как Вы свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (8152) 78-40-40 или оставите заявку на обратный звонок (сделать в виде кнопки ссылку на обратный звонок, эта кнопка сейчас есть на главной странице на второй области экрана), мы оформляем заявку на ближайшее удобное для Вас время на выезд специалиста для замера. Во время замера подробно обсуждаются все виды работ, специалист отвечает на все интересующие Вас вопросы. Консультация бесплатная и занимает не более часа.

2. Смета.
После замеров мы предоставляем Вам детальный расчет с указанием всех необходимых видов работ и точной их стоимостью. Время предоставления расчёта зависит от сложности и объема работы, в среднем от 1 до 3-х дней.

3. Договор.
Если Вас устраивает стоимость, мы заключаем договор. В нем оговариваются все основные моменты, в том числе окончательная смета на ремонт. При изменении, дополнении или исключении определенных видов работ из договора всегда заключается дополнительное соглашение, сумма ремонта подлежит пересчету.⁣ В зависимости от типа работ вносится либо часть, либо полная стоимость работ.

4. Работы.
Работы выполняются квалифицированными специалистами. За каждым специалистом закреплен определенный вид работы. Контроль Вашего объекта осуществляет прораб в течение всего срока ремонта. Он осуществляет связь с Вами для решения срочно поставленных задач или консультаций по возникающим вопросам.⁣

5. Акт и приёмка выполненных работ.
По выполненным работам составляется акт выполненных работ, который передается Вам. На основании акта выполненных работ Вы производите их приемку на объекте. Прораб обязательно информирует Вас о тех или иных выполненных работах, принимает работы вместе с Вами. ⁣

6. Расчет.
После окончательного завершения работ и приемки работ Вы получаете сверку расчета и производите окончательную оплату. ⁣

7. Гарантия.
Мы предоставляем гарантию на оказанные услуги и ждём обратной связи от Вас.

Есть вопросы? Оставьте заявку сейчас!
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Компания «МиР» Мурманск
Ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки
Адрес: 183038, Мурманск, ул. Самойловой, 12
Тел.: 78-40-40
Время работы: ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
КАРТА САЙТА Компания «МиР» Мурманск. Все права защищены. © 2008 - 2024 Golden Studio - продвижение сайта
Поиск
Компания «МиР» Мурманск - ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки | мир51.рф Контакты:
Адрес: г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Телефон:+7 (8152) 78-40-40, Электронная почта: mir@51.ru