Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
Часы работы
+7 (8152) 78-40-40
Телефон
183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Адрес

Остекление балконов и лоджий в Мурманске

Image
Наши преимущества:
Материалы
Все материалы для окон REHAU, VEKA закупаем напрямую у производителей как из нашего, так и из соседних регионов. Отвечаем за качество каждой детали. Бесплатная замена и ремонт рекламаций.
ГАРАНТИЯ
100% качество работ. Гарантия 5 лет. Скидки для постоянных клиентов и корпоративных заказчиков. Выезд специалиста в течение 2-х дней после обращения.
ОПЫТ
Мы работаем только с опытными замерщиками и монтажниками. Квалифицированные специалисты для Нас – залог успеха. А для Вас – залог качественно проделанной работы. 10 лет мы работаем в Мурманске. 12 000 довольных клиентов. 97% рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
ВЫГОДА
Не боимся конкуренции. Ежедневно улучшаем качество своей работы. Предлагаем адекватные цены в Мурманске и в Мурманской области. Рассрочку до 12 месяцев. С нами просто экономить.
БЕСПЛАТНОЕ ТО
Раз в год обеспечиваем бесплатное техническое обслуживание установленных пластиковых окон. Проверяем работоспособность всех узлов и механизмов, устраняем возникшие неполадки.
КАЧЕСТВО
Много лет мы остекляем и утепляем балконы/лоджии в Мурманске и Мурманской области. Поэтому можем смело сказать: пластиковые конструкции от нашей компании верно прослужат вам десятилетия. Будут согревать Вас зимой и привносить свежесть летом.
Выберите свой балкон прямо сейчас!
Серия «Холодный балкон»
Остекление
Серия «Полутеплый балкон»
Остекление
Серия «Тёплый балкон»
Полное утепление
Профили Veka Sunline (раздвижные) Veka, Rehau, Veka WHS, HausMeister (распашные) Veka, Rehau
Толщина 60 мм 60 мм 70-82 мм
Фурнитура Roto ОК Roto OK, Roto NT, Roto Designo Roto OK, Roto NT, Roto Designo
Армирование 1,5 мм нет да да
Стеклопакет да за доп. плату да
Москитная сетка за доп. плату за доп. плату да
Гарантия 3 года 5 лет 5 лет
Теплозащита (м2×°C)/Вт 0,2 0,3 0,68
Звукоизоляция Rw, дБ 19 24 40
Цена по запросу по запросу по запросу

Остекление балконов

Остекление балконов или лоджий решает сразу несколько проблем: повышение безопасности жилья, защита от осадков, угольной пыли и уличного шума. Ваш балкон можно превратить в удобное помещение, если правильно подобрать вариант остекления.  Наша компания больше 10 лет остекляет и утепляет балконы и лоджии, знает все тонкости. Работы ведем в Мурманске, а также в области. У нас более 60% повторных заказов.

Для остекления используем материалы проверенных брендов.  Мы не работаем с наемными бригадами: все работы будут выполнять только штатные монтажники компании "Мир". Сроки установки минимальны.

Фото наших объектов можно увидеть в разделе "Наши работы".

Как можно оформить заказ на установку?

  1. Позвоните менеджеру по телефону +7(8152)78-40-40
  2. Приехать в офис компании "Мир"
  3. Оставить заявку на "обратный звонок" на нашем сайте, в группе Вконтакте и аккаунте Instagram.

Виды остекления

Мы предлагаем три серии: «Холодный балкон», «Полутеплый балкон», а также «Теплый балкон».

Первый вид предполагает установку бюджетных алюминиевых оконных конструкций. Оборотной стороной снижения цены становятся относительно скромные показатели сбережения энергии: окна хорошо защищают от ветра и осадков, но заметно хуже – от холода и посторонних звуков. Такой вид часто используется для балконов, так как утепление остальных ограждающих конструкций требует значительных средств.

Полутеплое остекление - это легкость, эргономичность холодного и надежная защита теплого. На такой лоджии температура на пару градусов ниже, чем в помещении, и на порядок выше, чем на улице зимой.

Теплое остекление предусматривает установку окон, обладающих хорошей тепло- и звукоизоляцией. 

Сориентировать по предложениям смогут наши менеджеры. Выезд замерщика на объект происходит в течение 2-х дней с момента оформления заказа. В качестве бонуса все наши клиенты получают бесплатное годовое ТО.

Наши работы
Есть вопросы? Оставьте заявку сейчас!
Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Создаем комфорт в квартире. Краткий обзор материалов.
Image
Немецкий профиль для остекления балконов.
Настоящий немецкий профиль — очень серьезное преимущество, когда дело касается остекления балкона или лоджии на Крайнем Севере. Представьте, что окна на балконе через 10 лет будут выглядеть так же, как сейчас. «МиР» умеет делать такие балконы. Мы уверены, что 50% качества — это монтаж, 50% — хорошие рамы. Профиль должен быть прочным и гладким, фурнитура работать как часы, а стекло — защищать от жары летом и беречь тепло зимой.
Image
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ. АКЦЕНТ НА КАЧЕСТВО.
Качество не должно стоить дорого — в этом мы убедились в процессе многолетней работы на строительном рынке Мурманска и Мурманской области. Сотни красивых, долговечных лоджий и балконов тому подтверждение. Сделав выбор в пользу Нашей компании, Вы удивитесь, что хорошие материалы и золотые руки могут быть доступными.
Image
РЕШАЕМ ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ.
Компания «МиР» — профессиональная команда рабочих строительных специальностей. Мы долго учились и теперь очень редко ошибаемся. Хороший балкон начинается с замера. Главное не лениться: если старая обшивка мешает, то ее надо снять, если балкон сильно завален, то его надо расчистить, если нужно испачкать рубашку, значит так нужно. Монтажники — наша гордость, именно они выходят на работу в воскресенье, они делают так, чтобы балкон долгие годы был красивым, сухим и прочным, они молча делают свою работу, когда клиент стоит за спиной и командует. Ведь клиент прав, именно он, а не директор, платит нам зарплату. Наши монтажники довольны, когда довольны Вы, потому что они так воспитаны.
Image
ХОЛОДНОЕ И ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ.
Чтобы правильно выбрать пакет для остекления балкона или лоджии, вам нужно определиться с типом остекления. Возможные варианты – холодное и теплое. Холодное подойдет, если вы планируете использовать балкон в качестве нежилого помещения, но его незащищенность от атмосферных воздействий и прочих влияний внешней среды вас не устраивает, остановитесь на холодном остеклении. Например, тот же WHS профиль имеет небольшой вес, привлекательно выглядит и доступно стоит. Теплый вариант идеально подойдет, если Вы хотите сделать из балкона жилую комнату или расширяете за счет имеющейся площади спальню, гостиную или кухню. Многокамерный профиль для обустройства максимально эффективно препятствует потери тепла, обеспечивая при этом надежный уровень изоляции от шума, пыли и осадков.
Отзывы
Схема работы

Наша компания предоставляет такие услуги, как ремонт квартир, монтаж натяжных потолков, установка пластиковых окон, утепление балконов и лоджий. ⁣

Наша работа включает такие этапы:

1. Оформление заявки.
После того как Вы свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (8152) 78-40-40 или оставите заявку на обратный звонок (сделать в виде кнопки ссылку на обратный звонок, эта кнопка сейчас есть на главной странице на второй области экрана), мы оформляем заявку на ближайшее удобное для Вас время на выезд специалиста для замера. Во время замера подробно обсуждаются все виды работ, специалист отвечает на все интересующие Вас вопросы. Консультация бесплатная и занимает не более часа.

2. Смета.
После замеров мы предоставляем Вам детальный расчет с указанием всех необходимых видов работ и точной их стоимостью. Время предоставления расчёта зависит от сложности и объема работы, в среднем от 1 до 3-х дней.

3. Договор.
Если Вас устраивает стоимость, мы заключаем договор. В нем оговариваются все основные моменты, в том числе окончательная смета на ремонт. При изменении, дополнении или исключении определенных видов работ из договора всегда заключается дополнительное соглашение, сумма ремонта подлежит пересчету.⁣ В зависимости от типа работ вносится либо часть, либо полная стоимость работ.

4. Работы.
Работы выполняются квалифицированными специалистами. За каждым специалистом закреплен определенный вид работы. Контроль Вашего объекта осуществляет прораб в течение всего срока ремонта. Он осуществляет связь с Вами для решения срочно поставленных задач или консультаций по возникающим вопросам.⁣

5. Акт и приёмка выполненных работ.
По выполненным работам составляется акт выполненных работ, который передается Вам. На основании акта выполненных работ Вы производите их приемку на объекте. Прораб обязательно информирует Вас о тех или иных выполненных работах, принимает работы вместе с Вами. ⁣

6. Расчет.
После окончательного завершения работ и приемки работ Вы получаете сверку расчета и производите окончательную оплату. ⁣

7. Гарантия.
Мы предоставляем гарантию на оказанные услуги и ждём обратной связи от Вас.

Компания «МиР» Мурманск
Ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки
Адрес: 183038, Мурманск, ул. Самойловой, 12
Тел.: 78-40-40
Время работы: ПН-СБ: с 10:00 до 19:00.
КАРТА САЙТА Компания «МиР» Мурманск. Все права защищены. © 2008 - 2024 Golden Studio - продвижение сайта
Поиск
Компания «МиР» Мурманск - ремонт квартир, установка окон, утепление и остекление балконов, натяжные потолки | мир51.рф Контакты:
Адрес: г. Мурманск, ул. Самойловой, 12
Телефон:+7 (8152) 78-40-40, Электронная почта: mir@51.ru